TVR Rechtsanwälte Steuerberater Wirtschaftsprüfer
Deutsch / English

Unsere Mitarbeiter

TVR Targan und Partner mbB hat qualifizierte und engagierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Sie nehmen sich Ihren Anliegen kompetent und verlässlich an.

Bereich Recht

Danijela Stojkovic, Rechtsanwältin
(danijela.stojkovic@kanzlei-tvr.de)

Julian Brockmann, Rechtsreferendar
(julian.brockmann@kanzlei-tvr.de)

Azra Kujundzic, Rechtsassistentin
(azra.kujundzic@kanzlei-tvr.de)

Ipek Güngör, Rechtsassistentin
(ipek.guengoer@kanzlei-tvr.de)

Bereich Steuern

Andreas Foth, Steuerfachwirt
(andreas.foth@kanzlei-tvr.de)

Marc Cheng, Steuerfachangestellter
(marc.cheng@kanzlei-tvr.de)

Deividas Maskolaitis, Steuerfachangestellter
(deividas.maskolaitis@kanzlei-tvr.de)

Christina Schuhmacher, Steuerassistentin
(christina.schuhmacher@kanzlei-tvr.de)

Veronika Bojtschuk, Steuerassistentin
(veronika.bojtschuk@kanzlei-tvr.de)

Phuong Phan Lam, Steuerassistentin
(phuong.phan.lam@kanzlei-tvr.de)

Unsere Mitarbeiter zeichnen sich auch durch ihre Sprachkenntnisse aus. Neben Deutsch sprechen wir:

  • Englisch;
  • Französisch;
  • Katalanisch;
  • Spanisch;
  • Russisch;
  • Serbokroatisch;
  • Litauisch;
  • Hochchinesisch;
  • Vietnamesisch;
  • Türkisch;
  • Afrikaans.